LegpromRF – Платформа легкой промышленности

За 2022 год Wildberries вложил 249 млрд рублей в скидки для покупателей

Сумма инвестиций в акции и скидки на Wildberries увеличилась на 38% за 2022 год. Маркетплейс Wildberries проинформировал о развитии программы лояльности в 2022 году и…

Рынок РОБОТОВ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ в России в 2023 году достигнет 225 млрд рублей

Емкость российского рынка робототехники для легкой промышленности к концу года достигнет 225 млрд руб. Дополнительный фактор роста — уход западных компаний. Это открывает нишу для…

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий использовать конфискованную одежду в гуманитарных целях

Правительство внесло в Госдуму законопроект, предлагающий разрешить передачу конфискованных товаров легкой промышленности безвозмездно или на гуманитарные цели Как сообщает «Парламентская газета», документ опубликован в электронной…

Организаторы выставки Fashion Style Russia опубликовали деловую программу мероприятия

Москва, 1 февраля 2023 года. На официальном сайте международной выставки одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia опубликована деловая программа мероприятия. Как сообщили организаторы…

Ивановские текстильщики увеличили продажи продукции в 2022 году почти на треть, регион вышел на третье место по продажам на онлайн-площадках

В среду, 1 февраля, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел встречу с руководителями текстильных предприятий региона. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте (https://vk.com/wall499973101_7966).…